3 сентября в зале ДМУ прошла лекция, посвящённая Всемирному Дню борьбы с терроризмом.  студенты привели статистику терактов за последние 15 лет, рассказали о мерах предосторожности во время терактов проникновенно читали стихи преподаватели Рамазанова Г.Г. являвшаяся очевидцем событий  первой и второй чеченских войн рассказала о тех страшных годах ее жизни. Директора Махмудова К.Г. прочла отрывок из стихотворения  Махмудовой Т.Т. “Беслан”. Минутой молчания почтили память павших от рук террористов.

Просмотров: 1123 | Добавил: dmu | Дата: 03.09.2015

1 сентября – это начало нового! День знаний – это первый звонок и первые волнения, это долгожданный день для тех, кто впервые переступил порог нашего училища.

1 сентября – это праздничный день для всех – студентов и их родителей, педагогов. С напутственными словами поздравления выступила директор училища Махмудова К.Г. – она поздравила всех с началом учебного года, пожелала успехов, удачи, здоровья и терпения, рассказала о достижениях училища и пожелала новых побед и свершений.

Студентам и преподавателям были вручены почётные грамоты  за участие в концерте, посвящённом празднованию Дербента  на Северо-Кавказский    молодёжном форуме «Машук-2015» г. Пятигорск.

Просмотров: 1154 | Добавил: dmu | Дата: 03.09.2015