12:52
День открытых дверей в нашем училище!
15 января 2014 года в Дербентском музыкальном училище прошел  День открытых дверей, где были запланированы консультации, встречи с преподавателями и учащимися ДМШ, ДШИ и СОШ, а также всеми теми, кто любит музыку и мечтает посвятить себя прекрасному искусству. 
     С приветственным словом к гостям обратился директор училища,  Заслуженный работник культры РД Аскеров Ф.С. Он рассказал об ис-тории и создании учебного заведения, о студентах и выпускниках, которые являются победителями и участниками многих фестивалей и конкурсов, проводимых как в республике, так и за пределами.  Затем Аскеров Ф.С. пригласил гостей пройти в аудитории и побывать на бе-седах и консультациях с ведущими преподавателями училища, такими как, Заслуженным работником культуры РД заведующим отделением «Народные инструменты» Керимовым Н.Т., Заслуженным деятелем искусств РД руководителем оркестра народных инструментов Шахмурадовым Н.Б., Заслуженным работником культуры РД заведу-ющим отделением «Хоровое дирижирование» Ибрагимовым И.А., за-ведующим отделением «Специальное фортепиано» Алибековой С.З., ведущим преподавателем по вокалу Нагиевой Б.А., заместителем ди-ректора по учебной работе Нагибековой Ф.И. 
     В этот день гости познакомились с руководством училища, заве-дующими отделениями, преподавателями, узнали о специальностях и направлениях подготовки, условиях поступления и обучения, студен-ческой жизни, перспективах выпускников училища. В заключении этого дня, силами преподавателей и студентов был дан небольшой концерт. Слушатели тепло встретели каждого исполнителя.

Просмотров: 1356 | Добавил: dmu | Рейтинг: 1.0/2