07:59
Краткое руководство празднования Нового года

    Новый год – один из тех редких праздников, который единодушно  отмечают всем населением Земли.  Празднование Нового года приобретает различные формы, но традиции в разных странах мира схожи: это отчёт последних мгновений уходящего года и встреча года будущего.
    Так и Дербентское музыкальное   училище решило не отступать от  традиций и начало подготовку к празднованию Нового года заранее.
24 декабря  силами преподавателей  и студентов был организован  предновогодний бал. Ведущая и одна из ответственных в проведении праздника, преподаватель  Сеидова С. О., на очень позитивной волне провела мероприятие. Помогали ей в этом преподаватели: Рамазанов Р.И., Акперова  Н.А. и Алиева Р.Ч.
     Директор Дербентского музыкального училища  Махмудова К.Г. поздравила весь коллектив с Наступающим Новым годом. Пожелала всех благ,  здоровье и новых, хороших начинаний в наступающем году. И студенты,  и преподаватели  участвовали во всех конкурсах . Очень ярко прошёл конкурс актёрских этюдов, где участники показали себя не только как хорошие музыканты, но и как настоящие актёры. Своим ярким  активным участием, такие студенты как : Мисриханова З., Самадов С., Насырова Э., Магомедов Б., Абдиев И., Джафаров Э., Максименко Е., Гаджиметов  Э., Абдурахманова Ш.,  Фаталиева С., Абдулмеджидов  Д.,   Гюльбеков Ш., Казиев М., Алиметов Х.  превратили праздник в весёлую новогоднюю сказку, где разыгрывались различные призы и подарки. Сценки, игры, танцы, песни пронеслись  по празднику и пришлись  по душе всем.
В заключении хочется сказать, что Новый год – это один из тех дней в году, когда почти весь мир занят одним: все следят за часами, пьют шампанское и радуются Новому году так, будто бы существовала реальная возможность того, что он  по каким –то неведомым причинам не наступит.
В новогоднюю полночь всем позволительно верить в чудеса. И пусть в каждом сердце сбудутся те мечты и те чудеса, которые мы себе пожелали. 
В праздновании Нового года принимал участие весь студенческий коллектив.
Подготовила Аликулиева Д.Г.

Просмотров: 1236 | Добавил: dmu | Рейтинг: 5.0/1