18:19
Поздравляем всех с Днём знаний!

1 сентября – традиционный праздник « День знаний», который проводится каждый год в нашем училище, это вошло в добрую традицию.

Праздник начался с торжественной линейки, который открыл директор нашего училища

«Заслуженный работник культуры РД» Аскеров Ф.С. Он поздравил всех преподавателей и студентов с началом нового учебного года, с праздником и пожелал в новом году творческих успехов, здоровья и терпения. Он уделил особенное внимание первокурсником, познакомил их с классными руководителями и заведующими отделений.
Торжественность момента заключалось в том, что очень тепло были встречены первокурсники, их знакомство со старшекурсниками.
Аскеров Ф.С. отметил основную воспитательную задачу - укрепление у студентов положительного отношения к своему училищу и получения разносторонних знаний. На празднике с уст заведующих отделений прозвучали призыв любить свою профессию, хорошо учиться, примерно вести себя, как подобает людям культуры и искусства.
После чего заведующими отделений и преподаватели училища провели Урок Мира, а уж потом другие уроки.
День знаний – это увертюра ко всему учебному году, и оттого, как этот праздник будет организован, зависит очень многое.
Праздник удался, все преподаватели пожелали друг другу здоровья и повышение эффективности и качества своего труда с оптимальным решением конкретных задач, стоящих в воспитании подрастающего поколения.

Материал подготовил заведующий отделением  « Народные инструменты» 

Заслуженный работник культуры РД 

Керимов Н.Т.
Просмотров: 1457 | Добавил: dmu | Рейтинг: 0.0/0