16:30
​​​​​​​Список победителей «Народные узоры»

Список победителей
V Республиканского музыкального конкурса школьных ансамблей национальных народных инструментов Республики Дагестан среди ДМШ и ДШИ «Народные узоры»
 
Номинация «Ансамбль народных инструментов»

I место - Ансамбль народных инструментов «Соколёнок»
МКУ ДО «Детская музыкальная школа» им. Р.Гаджиевой, с.Ахты Ахтынского района.
Руководитель  Асалиев Исхар Омерович.
 II место - Ансамбль народных инструментов «Дружба»
МКУК ДО «Табасаранская районная детская школа искусств им. К.Магомедова».
Руководитель Рашидов Рашид Салахутдинович
III место - Ансамбль народных инструментов
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1» им. А.Аминтаевой г.Дербент.
Руководитель Заманов Нариман Садиевич, концертмейстер Султанова   Джамиля Султановна.
 
Номинация «Ансамбль нагаристов»

I место – Ансамбль нагаристов «Ритмы Дагестана»
МБУ ДО «Детская школа искусств им. С. Агабабова» г. Каспийск.
Руководитель Абдуризаков Расим Курбаналиевич.
 II место - Ансамбль нагаристов «Мелодия гор»
МБУ ДО «Тагиркент – Казмалярская школа искусств» МР «Магарамкентский район».
Руководитель Хадиев  Сабир Аллахвердович.
 II место - Ансамбль «Барабанщиков»
МБУ ДО «Районная детская музыкальная школа » с. Касумкент Сулейман – Стальского района.
Руководитель Балабегов Имир Даирович.
III место - Ансамль барабанщиков «Терекеме»
МКУ ДО «Детская школа искусств № 3» с.Татляр Дербентского района.
 Руководитель Аскеров Шихали Аскерович.
III место -  Ансамль нагаристов
МКУ ДО «Хлютская школа искусств им. М.А.Гусейнова» Рутульского района.
Руководитель Сулейманова Кумсият Бислимовна.
 
Номинация «Ансамбль кумузистов»

I место – Ансамль кумузистов
МБУ ДО «Детская школа искусств им. Г.А.Гасанова» г.Избербаш.
Руководитель Рабаданов Абдулла Габибович.
II место - Ансамбль кумузистов «Кумуз»
МКУ ДО «Детская школа искусств с.Маджалис» Кайтагский р-он.
Руководитель Гаджиев Габиб Исрапилович, концертмейстер Самурханов Амирхан Самурханович.
 III место –нет

Просмотров: 43 | Добавил: dmu | Рейтинг: 0.0/0