12:24
«Новогодний концерт».

24 декабря в ДМУ состоялся праздничный «Новогодний концерт».
В последние дни уходящего года важно подвести итоги, завершить все начатое, чтобы с новыми планами и идеями шагнуть в новый 2023 год.
Со сцены концертного зала звучали фортепиано, скрипка, аккордеон, гармонь, тар, туба, бубен, звонкие голоса вокалистов. Своим искусством порадовали инструментальные творческие коллективы. Зрители увидели первые актерские шуточные эксперименты учащихся и даже танец на популярную новогоднюю мелодию. Музыкальные подарки дарили зрителям, как первокурсники, так и талантливые музыканты старших курсов Концертный номер в исполнении преподавателей впечатлил мастерством исполнения.
Теплые слова пожеланий и поздравлений звучали на протяжении всего концерта от очаровательных ведущих: Деда Мороза и Снегурочки.
На концертной сцене студенты показали приобретенный профессионализм, организаторские способности и грамотность педагога-организатора, умение не только быть серьёзными, но и пошутить. В заключение директор Камила Гаджимурадовна поздравила всех с наступающим праздником: "Очень понравился необычный формат концерта. Многие показали скрытые таланты. Было интересно. Пусть 2023 год подарит интересные события, новые награды и победы, а вы, молодые музыканты, порадуете своими успехами!"

Просмотров: 282 | Добавил: dmu | Рейтинг: 5.0/1