14 апреля, в рамках профориентационной работы, преподаватель Дербентского музыкального училища А. М. Аскерова посетила СОШ 3, где встретилась с учащимися 9,10,11 классов.
Ася Мамедирзаевна пригласила учащихся на День открытых дверей, рассказала об условиях поступления, когда начнутся экзамены и какие консультации проводятся в настоящее время. В фойе школы был размещен информационный баннер, а тем, кто учился в музшколе или заинтересовался информацией, вручены памятки.
Выражаем благодарность администрации школы за внимание и организацию встречи с будущими абитуриентами.

Просмотров: 398 | Добавил: dmu | Дата: 14.04.2021

В рамках профориентационной работы, преподаватель хоровых дисциплин Гаджиева Зурият Магамедрасуловна посетила СОШ № 1 г. Дагестанские Огни.
На совместном классном часе 11-х классов была проведена ознакомительная беседа, где ярко и наглядно было рассказано о творческой жизни коллектива Дербентского музыкального училища, достижениях учащихся и преподавателей, а также о перспективах поступления в наше музыкальное училище.
Были розданы буклеты, размещена плакат-афиша с контактами на стенде объявлений школы для обратной связи. Благодарим завуча по воспитательной работе Регину Шихкеримовну за организацию встречи!
Также плакат-афиша о поступлении была размещена на доске объявлений ДШИ 1 г. Дагестанские Огни.
Ждём поступающих!
... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: dmu | Дата: 14.04.2021

Педагоги Дербентского музыкального училища Анатолий Русакевич и Гульнара Сеидова провели агитационную работу в средней школе села Сабнова Дербентского района.
Преподаватели пообщались с учениками 9-х классов, встретились с одарёнными детьми, педагогами. Рассказали об отделениях, инструментах на которых проходит обучение, когда и как поступить на учебу. Вручили памятки и в фойе школы разместили агитационный плакат.

Просмотров: 447 | Добавил: dmu | Дата: 14.04.2021

В рамках профориентационной работы педагоги ДМУ Руслан Рамазанов и Арсен Шихмурадов посетили Гимназию номер 1, СОШ номер 1 имени Ярагского, Дом детского творчества поселка Белиджи Дербентского района. Также посетили Детскую музыкальную школу села Касумкент Сулейман-Стальского района, школу в селе Советское и Дом культуры. В образовательных учреждениях были расклеены афиши, проведена работа с детьми. В это же время проходил отчетный концерт музыкальной школы с. Касумкент, на котором присутствовали наши преподаватели. Отрадно было увидеть в составе оркестра выпускников Дербентского музыкального училища, продолжающих вносить посильный вклад в сохранение и развитие музыкальной культуры Дагестана.

Просмотров: 436 | Добавил: dmu | Дата: 14.04.2021

14 апреля преподаватель ДМУ Аида Беширова провела агитационную работу в школе №19. Аида Джамалудиновна рассказала об интересной студенческой жизни, о мероприятиях, в которых участвовали наши творческие коллективы, о буднях училища, о внеклассных, городских и республиканских творческих поездках. Учащимся вручили памятки с контактными номерами телефонов. Педагог пригласила на День открытых дверей, который состоится 22 апреля. В фойе школы размещён агитплакат с информацией о музыкальном училище. Ждём будущих абитуриентов!

Просмотров: 427 | Добавил: dmu | Дата: 14.04.2021

14 апреля педагоги Дербентского музыкального училища, Иманулла Гюльмагомедов, Бехман Мамедгасанов и Гюльназ Ахмедова провели агитационную работу в школах села Рукель и Нижний Джалган Дербентского района. Преподаватели пообщались с учениками, в основном это школьники 9 классов. Рассказали об отделениях, инструментах на которых проходит обучение. Ребята активно задавали вопросы и были заинтересованы информацией. В обеих школах были розданы буклеты, расклеены афиши, и оставлены контактные данные для будущих абитуриентов. Также, преподаватели пригласили учащихся посетить День открытых дверей, который состоится 22 апреля. Благодарим директора рукельской школы Мирзеханова Ядигара Мирзехановича за внимание и организацию встречи с будущими абитуриента ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: dmu | Дата: 14.04.2021