Учащиеся отделения хоровое дирижирование с педагогом Зурият Гаджиевой приняли сегодня участие в акции, проходившей в рамках Дня заботы о памятниках истории и культуры. Зурият Магомедрасуловна со студентами взяли под опеку Аллею Героев в парке Боевой славы.

Просмотров: 401 | Добавил: dmu | Дата: 18.04.2021

Проведение субботника весной как нельзя кстати. После капитального ремонта в аварийной части училища возникла необходимость привести все в порядок. Сообща это можно сделать очень быстро. Всего за один день дружной работы все училище преобразилось. Вымыли окна, убрали мусор, привели в порядок дворовую территорию. Обновили пожарную амуницию, занесли в чистенькие обновлённые классы новую мебель, расставили инструменты. Накопившиеся за зимние месяцы листва и следы жизнедеятельности коллектива благополучно перемещены в мешки и отправлены по будущему месту назначения. Мужская часть коллектива убрала строительный мусор, переносила тяжести, а девочки, во главе с Камиллой Гаджимурадовной, взяли в руки веники и тряпки. Каждый внес посильную помощь в общее дело.
Субботник создал условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволил коллег ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: dmu | Дата: 18.04.2021