5-го октября в Дербентском музыкальном училище состоялся праздничный концерт, посвященный Дню музыки, Дню учителя и традиционному празднику Посвящению в студенты, главному и яркому событию в жизни каждого первокурсника.
Ежегодно студенческий актив музыкального училища с нетерпением ждет и готовится к этому важному мероприятию: пишет сценарии, ставит творческие номера, и, конечно же, много репетирует, для того, чтобы новоиспеченные студенты прониклись «доброй и домашней» обстановкой, которая царит в стенах нашего любимого музыкального училища.
 С приветственным и поздравительным словом выступила директор музыкального училища – Заслуженный работник культуры Республики Дагестан К. Г. Махмудова. От лица администрации и всех пре ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: dmu | Дата: 05.10.2021

Дорогие преподаватели!Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Международным днем учителя! Не зря Николай Некрасов писал: «Учитель, перед именем твоим Позволь смиренно преклонить колени». Ведь именно педагоги выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения нашей республики.Именно от вас и ваших профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников. В этот день позвольте выразить вам самые искренние слова благодарности и признательности за ваши неравнодушные сердца, за искренность и терпение, за любовь к своей профессии.Пусть тепло души, которое вы щедро дарите своим ученикам и студентам, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией д ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: dmu | Дата: 05.10.2021