«Кавказ обетованный»

Сегодня, 11 октября, в парке им. Сулеймана-Стальского состоялось официальное открытие фестиваля «Кавказ обетованный».
Его организатором является Российский еврейский конгресс при поддержке администрации города Дербента.
С приветственным словом к участникам фестиваля обратились заместитель руководителя ФАДН Станислав Белкин, глава города Дербент Рустамбек Пирмагомедов, председатель комитета Народного Собрания РД Анатолий Карибов, министр по национальной политике РД Энрик Муслимов, министр по туризму и народно-художественным промыслам РД Эмин Мерданов, исполнительный директор Российского еврейского конгресса Анна Бокшицкая.
«От имени ФАДН поздравляю всех вас с откры ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: dmu | Дата: 11.10.2021

11 октября состоялось родительское собрание 1-го курса отделения "Хоровое дирижирование", было обсуждено несколько вопросов: дисциплина, успеваемость, посещаемость, встреча с педагогами, ведущими специальные дисциплины и групповые занятия, воспитательные меры и контроль.
Педагоги, выступая перед родителями, рассказали о том, как проходят уроки по специальности. Какие требования предъявляются на других предметах, ответили на возникшие вопросы.
Классный руководитель Зурият Магомедрасуловна обратила внимание родителей на то, что в современном мире появилось огромное количество соблазнов и в училище проводится профилактическая работа по предотвращению влияния экстремистских взглядов среди подростков, уделяется особое внимание воспитательной работе и взаимодействию с инспекторами по делам несовершеннолетних. За пределами училища мы не всегда можем опреде ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: dmu | Дата: 11.10.2021