11:45
Антинаркотический месячник

18 июня в рамках антинаркотического месячника в ДМУ прошел турнир по шашкам среди студентов 3 курса. Шашки - это не просто игра, это возможность развить умственные способности, а также провести время в здоровой и позитивной атмосфере. Держитесь подальше от наркотиков, берегите свое здоровье! Оно бесценно!!!

Просмотров: 7 | Добавил: madina05 | Рейтинг: 0.0/0