18 июня в рамках антинаркотического месячника в ДМУ прошел турнир по шашкам среди студентов 3 курса. Шашки - это не просто игра, это возможность развить умственные способности, а также провести время в здоровой и позитивной атмосфере. Держитесь подальше от наркотиков, берегите свое здоровье! Оно бесценно!!!

Просмотров: 6 | Добавил: madina05 | Дата: 18.06.2026