22 июня, в Дербентском  музыкальном училище состоялась Минута молчания, посвящённая Дню памяти и скорби. Студенты и преподаватели почтили память миллионов людей, погибших в годы Великой Отечественной войны. Эта дата напоминает нам о трагических событиях 22 июня 1941 года, когда началась война, принесшая неисчислимые страдания и потери. Мы с благодарностью и уважением храним память о подвиге героев и передаём её будущим поколениям.

Категория: Противодействие терроризму | Просмотров: 4 | Добавил: madina05 | Дата: 22.06.2026

22 июня в зале Дербентского музыкального училища состоялась торжественная церемония выпуска, в ходе которой выпускникам были вручены дипломы о среднем профессиональном образовании. В мероприятии принял участие председатель Государственной экзаменационной комиссии, заслуженный деятель искусств РД Хан Мирзаханович Баширов. В рамках официальной части с напутственными словами к выпускникам обратилась директор К. Г. Махмудова, куратор Сеидова Сеяра Октаевна, а также заведующий отделением Ибрагимов Ибрагим Абдулаевич. Они отметили достигнутые студентами академические и творческие успехи и пожелали им дальнейших профессиональных свершений. Выпускники выразили признательность своим наставникам за бесценные знания, терпение и веру в их талант. Выпускники выразили признательност ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: madina05 | Дата: 22.06.2026