22 июня, в Дербентском музыкальном училище состоялась Минута молчания, посвящённая Дню памяти и скорби. Студенты и преподаватели почтили память миллионов людей, погибших в годы Великой Отечественной войны. Эта дата напоминает нам о трагических событиях 22 июня 1941 года, когда началась война, принесшая неисчислимые страдания и потери. Мы с благодарностью и уважением храним память о подвиге героев и передаём её будущим поколениям. |