22 июня в зале Дербентского музыкального училища состоялась торжественная церемония выпуска, в ходе которой выпускникам были вручены дипломы о среднем профессиональном образовании. В мероприятии принял участие председатель Государственной экзаменационной комиссии, заслуженный деятель искусств РД Хан Мирзаханович Баширов. В рамках официальной части с напутственными словами к выпускникам обратилась директор К. Г. Махмудова, куратор Сеидова Сеяра Октаевна, а также заведующий отделением Ибрагимов Ибрагим Абдулаевич. Они отметили достигнутые студентами академические и творческие успехи и пожелали им дальнейших профессиональных свершений. Выпускники выразили признательность своим наставникам за бесценные знания, терпение и веру в их талант. Выпускники выразили признательность своим наставникам за бесценные знания, терпение и веру в их талант. Мы поздравляем наших выпускников! Пусть музыка всегда живёт в ваших сердцах, а мир открывает перед вами все двери. В добрый путь!
  |